Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 19.06.19 16:12

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Евгений Р. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только на словах Шуры!(((((((((((((((((

по факту, пустая трата времени. по крайней мере, на данный момент. теоретическое обучение было растянуто на ТРИ дня, по ЧАСУ-ПОЛТОРА в день. практическое, т.е. в на оформлении, у клиента, растянулось ещё на четыре дня. ЧЕТЫРЕ!!!
опытный сотрудник способный к наставничеству из четырёх работающих тут только один, и то у него эта заявка была в пятницу, и то отменилась. и такое тут бывает часто, то есть 2-3 заявки, из которых две отмена. это накануне выходных-то, когда все почти дома? ммда.
остальные дни я тупо сидел в офисе,потому что заявок не было.
всю эту хурму, на самом деле, можно было провернуть за два дня: первый день - плотное предметное теоретическое обучение, второй - практика и закрепление материала уже с опытным сотрудником. всё! какая, блядь, неделя, впизду.

при этом сама работа содержит в себе, массу, МАААССУ нюансов, учитывать которые надо крайне внимательно. данные, суммы, и тд и тп. это ни в какое сравнение не идёт с банкротными конторами которым только паспорт покажи и распишись, и вот твой договор на 30-50к, ещё и консультации попутные есть! а тут при марже в 200-300% в зависимости от суммы договора при таком количестве геморроя за заявку платить от 500р минимум нужно! человек платит 200 000руб, возвращается с процентами 800-900 000, а зарплата человека который это провернул 300р макс за 1 заявку.
300р это конкуренты платят, за подай принеси, не консультируй, ничего, и заявок у них много, а не как тут 20-30 на человека.

а у арбитражника, насколько я услышал, бардак вообще ебейший, толпа стажёров и никакой логистики.

в общем, господа, в двух словах: ЕБАЛ В РОТ. не рекомендую.