Отзыв о работодателе «МедЛаб» Добавлен: 19.06.19 21:06

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 0442488778
Адрес: Украина, г. Киев, Мациевича 5

Медицинская лаборатория
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких

Хочу предостеречь всех, кто заинтересуется вакансиями Медлаб в Киеве и решится прийти сюда работать. Это не организация, а небольшой сплоченный клан: владельцы пристроили на работу всех "своих", кого могли: родственников, детей, друзей, соседей…Странно, что у их домашней собачки или котика еще нет в лаборатории. Но никому не пожелаю быть здесь простым работником, ведь "людей с улицы" берут из расчета — 1 человек пашет за 10 блатных + выполняет свои обязанности. А за это получает поломанный стул, пару дешевых ручек, маленькую зарплату, штрафы и постоянные унижения. Унижать рядовых сотрудников, которые не являются родственниками или приближенными ( которые залезли под шкуру) и друзьями владельцев в Медлабе очень любят. Понятно почему. Лучшая защита — нападение. Рано или поздно ведь любой нормальный человек задаст вопрос: почему я должен приходить вовремя, уходить минута в минуту, выполнять работу за себя и "того парня", получая копейки? А свои человечки приходят, чтобы попить чай с конфетами и посплетничать, далеко и не всегда чай. Надо же все это как-то замаскировать свою бездеятельность. И применяется такой прием, как поливание грязью, сплетни и наговоры. Тот, кто действительно работает и старается, будет обвинен во всем, оклеветан директорскими подлабузниками и облит дерьмом с головы до ног. Зарплату выдают белую минимум. Остальное в конверте, даже на налогах экономят. А своим платят белую полную. Справедливости не добьёшься. Собачится весь коллектив. Тут денег не заработаешь. Не хватает в жизни экстрима?! Тогда- вперёд!! Не контора, а команда звёзд! Все построено на лжи! Бабское кодло, короче.