Відгук про роботодавця ««Великий Шелковый Путь»» Добавлен: 20.06.19 11:43

Основна назва: «Великий Шелковый Путь»
Інші назви: ООО «Великий Шелковый Путь»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 067−353−62−88
Адреса: Україна, м. Київ, г.Борисполь, ул.Запорожская 26.

производство металлоизделий (трубы, профиля)
Автор(-ка): Виталик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сварщик
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нет.

Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!! http://www.vnutri.org/?p=266575