Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 20.06.19 13:37

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Маруся Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

если только покупатели магазин маленький находится в жилых домах и покупатели все свои

Я проработала почти год в этой компании,даже хотела идти на директора,но с каждым месяцем желание пропадало все больше и больше,первое.приходила зарплата была выше среднее чем в других магазинах,ушла с зарплатой ниже чем должно было быть,обязаностей куча мы и грузчики и приемщики и выкладываем,и печем и полы моем.2.штата постоянно не было работали по 3 человека могли и вдвоем.3 Вышестоящии кто должен хотя бы приглядывать за магазином и порядком видела только 1 раз больше ни кто ни когда не приезжал существовал магазин на одном управляющим славо богу директор был адекватный.4.график и часы работаем по 13 часов в график ставят 11 часов два часа как говорят это на отдых но ни кто так ни когда не отдыхал.5.компания требует чтоб ни кто не курил,но факт то останется фактом все курят там курили и будут курить.6.с зарплаты выщитывают очень большой подоходный налог те кто работает без выходных у них отбирают до 10т,7.магазин сеть и по этой сети ходят ощественные организации которые тоже себе собирают денежку на всякие случаи жизни,подсылают таких что ни когда не подумаешь что этому человеку нет еще 18лет а это еще мало того 15т этой общественной организации и плюс увольнение но это на усмотрение директора.и 8.самое последние компания сама заваливает свои магазины он становится уже пятерочным вариантом придумали каталоги ставят продукцию которая в магазин не привозится ,ушла с данного места с дергующимся глазом