Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 21.06.19 12:04

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Я из неблагополучной семьи и поэтому все детство мечтала получить профессию, которая позволит мне ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать. По максимуму выжала все из школы, поступила и начала параллельно подрабатывать в сфере торговли. Понимала, что самоучкам трудно, начала искать варианты, где меня научат правильно продавать. Случайно попала на объявление об Академии. Обратила внимание на то, что обучение бесплатное. Сначала с настороженностью отнеслась к этому, но когда попробовала все сомнения отпали. В Академии очень круто. Среди плюсов очень дружелюбная атмосфера. Несмотря на очень высокую конкуренцию, нет агрессии. Здесь все нацелены на получение информации и развитие. Тебе помогают, подсказывают, на что нужно обращать внимание, а какие моменты второстепенны и их нужно отбросить. Как-то само собой я научилась совладать со своими бурлящими эмоциями, поняла, что важно слушать и автоматически искать аргументы. Раньше я пыталась все доводы свести в личным отношениям, сейчас я знаю, как находить контраргументы и бороться с возражениями. Перечислить все, что мне дала Академия невозможно. Это нужно прочувствовать на собственном примере. Поэтому не задумывайтесь, если есть желание и возможность приходите учиться. Это супер урок на всю жизнь.

Не искала минусы в бесплатном обучении.