Отзыв о работодателе «IVEStore» Добавлен: 21.06.19 12:50

Другие названия: Айвстор, Ивесторе, ИП Мкртчян
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (499) 348-87-59
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Компания занимается ремонтом смартфонов, компьютеров, гироскутеров и электросамокатов. Так же продает все вышеперчисленное и аксессуары к ним.
Автор: Люся Носатая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер, администратор, оператор кол центра, мерчендайзер, раб, маркетолог, продавец, курьер, все в одном мазафака.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Убогий рабский график 5/2 или 6/1 по 12 часов в день.
Оформляют по ГПХ!!! не по трудовому договору, чтобы спокойно послать тебя в случае чего.
Постоянная дрочка со стороны начальства, общаются как школьные ахуевшие учителя. Полное отсутствие какой либо жизни и развития по миом этой работы, она отнимет все твое время. Тебя попросят любить сервисный центр будто он твой, но платить тебе за это буду ровно столько сколько тебе хватит на месяц, чтоб не сдох и продолжил работать. На сходках фанатов пидорских поло (форму ты будешь носить просто мерзкую блевотного цвета), тебе расскажут какя же вы команда и что нужно работать дружно, помни МЫ - КОМАНДА! зп окажется далеко не такой, какую тебе скажут на собеседовании, чтобы не доплатить пару лишних копеек тебе нарисуют штрафы и списания за какой нибудь товар. И похер что ты должен присутствовать при инвентаризации и поставить там свою подпись. Если ты опоздал на пару сек то тебе не оплачивают смены и ты работаешь 12 часов бесплатно ок да сам ахерел)
В общем если ты себя уважаешь то не иди работать на носатых, щи дальше работу и удачи тебе бро/систер.