Відгук про роботодавця «фрешмарт» Добавлен: 21.06.19 20:08

Основна назва: фрешмарт
Інші назви: freshmart
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: +38 (044) 331-51-63 +38 (067) 737-99-79 +38 (050) 174-83-37

интернет магазин. развозка овощей по ресторанам и кафешкам.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Сфера деятельности поставки/продажа продуктов (овощи/фрукты) симпатична и интересна.

В очередной раз убедился в частичной правдивости отзывов, теперь вот уже о компании "ФрешМарт".
На сегодня склад и собственно офис переехал с Закревского/Электротехническая (Троещина) в с.Погребы. Якобы ввиду увеличения производственных мощностей) Есть как бы корпоративная развозка.
На м.Черниговская находится лишь отдел HR и колл-центр интернет-магазина.
Ну да это всё лирика. Хочу сказать о главном.
Видимо с недавних пор для реструктуризации организации, а может быть и ввиду переезда за черту города в компании так понимаю появился Бог Подбора персонала! Он же дихректор-HR который развил бурную деятельность и целый ряд вакансий от кладовщиков, менеджеров до бухгалтеров висит на сайтах поиска работы по моим наблюдениям уже 3-й месяц!!! ( а может и больше) И всё никак не могут подобрать персонал...В чём же дело??? Кругом одни алкаши или все без опыта работы люди к ним обращаются??
Насколько знаю на рассмотрение кандидатуры тратит от силы минуту времени не вчитываясь в резюме и опыт кандидатов. Может ставит диагноз по фотографии или слышит голос свыше?))
В общем налицо имитация бурной деятельности...
Никому не рекомендую тратить своё время на отправку резюме и собеседование.