Отзыв о работодателе «RBT ru» Добавлен: 22.06.19 19:45

Основное название: RBT ru
Другие названия: ООО "Рембыттехника"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нету

Работал в РБТ на производственной 8б в интернет магазине (call). Не рекомендую, коллектив ужасный, менеджеры по продажам выживают новеньких операторов, спихивают свою работу, хамят, грубят, отчитывают. Особенно шумные менеджеры Максим и Александр, постоянно хамят, ржут, отчитывают на глазах у всех сотрудников. На замечания начальства спорят доказывают свою правоту. Оператор получает 10 тысячь + звонки, работа 5 дней в неделю, обучение и совместно работа. Если ты совершаешь ощибку то тебя отчитывает максим либо александр при этом могут и наорать. А ты этой информации не знаешь тебе не кто не сказал что так нужно делать! Так же они новеньких операторов заставляют выполнять работу (информировать о характеристиках товара,и т. д) которую должны выполнять менеджеры. У них есть тети, подружки которые будут всячески вас ненавидеть затыкать поучать и т. д. Там бесконечная текучка кадров, из за подобного отношения. А начальство не может найти на них управу. Все воруют друг у друга стулья, гарнитуры и т. д. И самое главное менелжеры получают от 25 до 70 тысячь в месяц. Только за то что спят за столом, смотрят фильмы, издают непристойные звуки, тролят и перекидывают свои обязаности на операторов! А ну и они могут проконсультировать по товарам только то что написано на сайте, а так же продать. Но по факту делать они не чего не хотят и за взаимодествия такие как подобрать хороший тв. Отвечают людям следующим образом у меня нет параметров поиска хороший тв! Я вам не чем помочь не могу! Кто придумывал такусистему не знаю! Но все операторы бегут от туда т. платят меньше, выполняешь чужую работу, на тебя орут покупатели по телефону а так же менеджеры,все это 5 дней в неделю!