Відгук про роботодавця «"KarKat Fashion"» Добавлен: 22.06.19 22:12

Основна назва: "KarKat Fashion"
Інші назви: ОО "КарКат Фешн"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Sky Mall

KarKat Fashion Group является официальным представителем брендов Grupo Cortefiel (Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield, women’secret) в странах Балтии и Украине.
Автор(-ка): оксана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: касир в springfield
Дата співбесіди: Червень 2019 г.

Приятная девушка касир в магазине и собственно на этом все

Нашла вакансию в интернете на должность касира в магазин Springfield. Позвонила, со мной общалась HR-компании, она мне рассказала про саму роботу и мои обязанности, и пригласила на собеседование в магазин на следующий день, пообщаться уже с директором(сказала что сейчас напишет мне смс в вайбере и мне нужно обьязательно подтвердить что я прийду), что я собственно и сделала. И каково было мое удивление и разочарование в данной компании когда я на следующий день приезжаю в магазин в оговоренное время, а мне говорят что директора нет и про меня им никто не говорил. Девушка касир дала мне анкету, я ее заполнила, и она сказала что директор должна подьехать в течении двух-часов и она мне перезвонит, и сообщит о своем решении. Прошло уже три дня, мне никто так и не позвонил. Очень странная контора!!! не ведитесь на красивые слова в обьявлении, по факту все иначе.