Отзыв о работодателе «Нереальное место Клуб Виртуальной Реальности » Добавлен: 24.06.19 11:54

Основное название: Нереальное место Клуб Виртуальной Реальности
Телефоны: +7 (495) 308-05-46
Адрес: Россия, г. Москва, Нижний Сусальный пер., 5с5а

Это клуб виртуальной реальности с возможностью играть в новейших шлемах виртуальной реальности.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

+ для меня как любителя игр огромный плюс, что во время работы периодически необходимо играть в игры
+ частично дружный и веселый коллектив

Так как я проработала в этой компании 2 года я собрала кладезь историй о неординарном руководстве, но выделю только основные минусы работы:

- оформление, точнее его отсутствие, у тебя не будет трудовой, отпуска и про больничный лучше забыть. Серьезно, однажды мне пришлось вызвать скорую на работу чтоб меня с температурой отпустили домой.

- регламент, не как факт, а то что в нем прописано все и лучше бы вам говорить строго по нему, шутки и запрещенные слова в сторону! А еще он часто меняется, так что если вы пришли работать на одних условиях это не значит, что они у вас через месяц не изменяться, ведь у вас даже договора нет.

- операционный директор (девушка директора) Это весьма непрофессиональный администратор, которая часто совершает ошибки в простых вещах таких как рассчитать людей, но при этом не гнушается критиковать работников за каждое сказанное не по регламенту слово. Я не единственная кто скажет, что как только она ступает на порог всем становиться не по себе и улыбка сходит с лица. И еще она же занимается управлением качеством работы сотрудников, поэтому на этой работе вы потеряете свой потенциал и заработаете гипертонию.

- рабочий процесс. Как правило, вечером гостей не было, а платить вам за то что вы ничего не делаете никто, естественно, не захочет. Но я и сама бы рада делать что-то, но иногда все задания по клубу выполнены и кажется можно присесть на диванчик, но нет, немедленно поступает звонок от директора и команда “Делать что-нибудь” на вопрос “Что именно?” поступает ответ “Не знаю, придумайте”. Разве не гениально?