Відгук про роботодавця «Penguin Photo» Добавлен: 25.06.19 01:29

Основна назва: Penguin Photo

предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!
Автор(-ка): Ромашка какашка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2016 г.
Поточна зарплата: $3500

Руководство отличное! Зарплата реальная! Работа интересная!
Заплатили 3500 баксов за 3 месяца + оплатили все билеты на самолет, проживание и питание. 3500 это тупо чистыми!
Даже Ромочка, который больше мешал нам работать, получил зарплату, хоть и меньше! Руководство молодцы!
Чем дольше работаешь, тем больше ЗП! И это справедливО!

Ребята, не слушайте предыдущего чувака, который 2 коммента написал типа под разными именами, но с одной айпи))) лол))
Это Ромочка. Тормоз редкостный. Работал с нами в команде. Так он столько затупов сделал, такой ущерб компании нанес: мало того, что не подключил клиентов, так и растерял и настроил против себя клиентов в двух городах! Это ж каким оленем надо быть)))) В команде был как гавно! Лежал на диване, пока девчонка-напарница перла багаж свой и его на вокзал, а ему было в падло провести! Отказывался выполнять свою работу через день! Чувак полностью отмороженный!
Я не знаю как его додержали на работе до конца договора, потому что мы все просили убрать его из нашей команды! Но начальство постоянно давало ему второй шанс!
И когда пришло время зарплаты, то мы получили по 3000-3500 долларов за 3 месяца. А Ромашка получил в пару раз меньше! Вот теперь у него и бомбит)))) НО я бы на месте руководства нихера бы не платил этому клоуну!