Відгук про роботодавця «SANAHUNT» Добавлен: 25.06.19 18:16

Основна назва: SANAHUNT
Інші назви: САНАХАНТ
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Грушевского 8/16

Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. В Sanahunt Luxury Concept Store представлены... »
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2019 г.

Из того, что отметила, все здороваются, начиная от охраны на парковке, заканчивая всеми встречающимися людьми по дороге в офис. Встреча была с HR и представителем отдела маркетинга. Атмосфера достаточно лёгкая, девчонки позитивные.
Зашла после встречи в магазин, круто конечно, атмосфера где-то напыщенная, но мне попался приветливый продавец мулат, у него бы купила)

Ремонт в офисе создаёт не очень приятное впечатление, как для компании люкс.