Відгук про роботодавця «Тайфун-2000» Добавлен: 25.06.19 19:25

Основна назва: Тайфун-2000
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Грузчик
Дата початку роботи: Липень 2018 г.
Дата звільнення: Червень 2019 г.

При расчете выплатили все деньги, но только почасовку, без отпускных. Ну хоть не минималка, и на том спасибо. Собственно, к фирме вопросов нет. Пообщавшись с девушкой из отдела кадров, я понял, что то отношение которое я встретил на складе, и о чем писал в предыдущих отзывах - это личная инициатива руководителей (Д.Б. и В.А.), а не политика самой компании... Уволили без "волчьего билета".
Спасибо Тайфуну, он показал какими твердолобыми и гнилыми бывают люди, для меня это был уникальный опыт (надеюсь и единственный).

Вместо конструктивного диалога предлогают (читай как "вынуждают") уволиться. Так и получилось - дали лист бумаги и сказали "пиши заявление", недовольных быть не должно.
В общем, это я, не понял как "хорошо и легко" работать, а не руководители косячат и дают нелогичные и противоречивые указания, облегчая жизнь "любимчикам" и напрягая "простых смертных", в общем, я дурак, а начальники красавчики, делают(ли) все для меня. А моя позиция "я не хочу, чтоб мне было хорошо на стороне, я хочу чтоб мне было хорошо здесь" - это мои трудности и рукаводства они не касаются.
Классная фраза "есть хуже", жаль что фирма с 19-ти летней историей ровняется на тех, у кого хуже.
С другой стороны, можно понять и начальников, если ваши "приработки" больше зарплаты, а трудозатрат меньше, зачем качественно делать работу? "ТИкает-брЯкает" и нормально. Ну не дополучит собственник пару нулей, ну будут ребята работать старым "хламом", зато...
Если соберётесь сюда устраиваться, будьте готовы:
1. Всё сказанное дойдет до руководителей, причем в искаженном виде.
2. Услышат Вас только через этот сайт, но это будут Ваши прощальные слова.
3. Никакой критики, молча работать, опустив глаза в землю.
4. Начальники бегают по округе, и просят чтоб людей, которые уйдут с тайфуна (чигринова), не брали на работу.
Желаю Тайфуну найти нормальных руководителей, а не "начальников", не теоретиков, а практиков (не друзей, а профессионалов). А то выглядит это, будто, люди посмотрели картинки в Гугле по запросу "склад", и приняли решение идти в кладовщики и заведующие складами...