Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 27.06.19 10:08

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор связи
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Мисс-презентатор милая.

По моему, все, кто идет устраиваться на работу на Почту и без того знают про уровень з/п и все, что предстоит. Кажется, сюда идут те, у кого не сложилась работа где-либо еще и от большой нужды. Поэтому рассказывать про охват территории, про отремонтированные отделения и бесплатную (О, да неужели!!!) униформу совершенно ни к чему. Про планы продаж я вообще молчу. Если при невыполнении плана премии не получает все отделение, включая директора, то какая рабочая атмосфера там царит я представляю. Здесь это называется командной работой. На деле, это называется серпентарий. Интересно, как можно вообще составлять планы по продажам всяких упаковок, марочек, подписок (кому они нужны в 21ом веке я не могу придумать, кроме пенсионерок, а на них планировать... ну это планировали, планировали да не выпланировали) и еды? Я за едой хожу в магазин еды, а не на почту. Глупо показывать при таком уровне, если можно так сказать, дохода, истории успеха руководства. Хотя нет, не глупо. Глупо было не показать прошлого директора с миллионными премиями себе любимому. Куда же он делся? Вот это действительно была история успеха... В остальном... Пройти тест, если ты не полный идиот, проблем не составляет. Но на согласовании все обломалось. Почта России слишком глубоко хочет засунут руку в задницу своим подчиненным. Для чего компании знать мои закрытые ИД и кредитные обязательства я не совсем понимаю. И совсем не понимаю, для чего ей знать адреса и телефоны моих гражданских отношений. По моему достаточно того, что я не имею приводов. На отказ указывать последние данные мы разошлись. Мисс-куратор нервно разорвала мою анкету. На том и порешили.