Отзыв о работодателе «AKEL-GROUP» Добавлен: 27.06.19 11:55

Основное название: AKEL-GROUP
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495)1280254

крупный комплексный поставщик электротехнических решений для энергетики, промышленности и железнодорожного транспорта.
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Посмеялся

Позвонил какой-то придурковатый мальчик. Не представился. Стал долдонить заученные фразы про "ваш опыт", затем пошли достаточно специфичные вопросы о квалификации. Наверное тоже зачитывались по бумажке. Смысла ответов мальчик не понимал и ни на один мой вопрос ответить не смог. Оказалось, что мальчик аж "директор по развитию!", и "есть желание на вас посмотреть!". дальше веселее, оказывается что "главного конструктора и главного инженера у нас нет и не предвидится!". Это при попытках самостоятельно начать новое и очень специфичное дело))). "Директору по развитию!" неплохо бы для начала узнать, что производство "сухих" трансформаторов с литой изоляцией освоено в РФ лишь на нескольких предприятиях))), специалистов, знающих тему очень мало. Начинать надо не с "желания на вас посмотреть!", и не с попыток "оценить ваш опыт!" на уровне детского сада, а с внятного предложения и сладких плюшек))). Для себя решил что "директор по развитию!" вытрет сопли и для начала выучит закон Ома для участка цепи))), но уже без моей помощи.