Отзыв о работодателе «GIPFEL» Добавлен: 27.06.19 14:12

Основное название: GIPFEL
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа посуды и кухонных принадлежностей.
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

раньше были, уже год почти как их нет

Алёна....господи, забери ты эту Алёну обратно в Сибирь! Желательно в глушь, где не будет ни людей, ни животных! Это какой-то атомный кошмар! С ее приходом к нам уволились практически все продавцы, сменился коллектив, нет ни одного человека, который бы хотя бы нейтрально к ней относился! Ну всех достала!
Москва! Руководство! Протрите глаза! У вас уже народа не осталось, кто с ней работать смог бы! Вы же сами прибыли лишаетесь и репутация ваша уже не просто пошатнулась, она ниже плинтуса упала!
Где вы взяли эту фурию степную?! Общаться не умеет вообще, в продажах ни черта не понимает! Все строится на коллективе, а она его сгубила! Всех достала! Об продавцов вытирает ноги! Администраторы воют! Даже сисадмину покоя нет от нее! Ни офисным (дай вам бог здоровья лошадинного), ни нам, никому нет покоя!
Да что это за беспредел?! За такие копейки кто к вам пойдет? Отношением только можете взять, а тут вот-те нате хрен в томате - Алёна!
То ли дело конкуренты! мы все скоро к ним перейдем, раз наше московское руководство относится к нам, как к быдлу!
Да здравствует разум Фисмана! Бергоф, мы уже давно с тобой мысленно, а скоро будем на яву!
Алёна! Трудовая комиссия рыдает по тебе, детка! Москва! Путин! Такую компанию развалили! ай-яй-яй!!!