Відгук про роботодавця «watsons» Добавлен: 27.06.19 16:11

Основна назва: watsons
Інші назви: ДЦ, ватсонс
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 423-07-01

Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены
Автор(-ка): Беня (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Красивый дорогой офис

Я конечно прочел отзывы ниже и был готов к тому что компания ужасная, но то что я увидел на собеседовании, повергло меня в шок.)

Откровенно надменное отношение с элементами презрения. Притом видно же, что сами ничего не понимают толком в предмете, задают тупорылые вопросы и умничают...
Чтобы выдержать этот цирк нужны очень крепкие нервы и суровая такая потребность работать только в этой компании )

Компания построена по принципу медпредставительств, где процветает кумовство , блядство и прочие пороки ...потому если ты профессионал и творческая личность, у тебя вряд ли получится пробиться куда-то в этой компании, так как на пути будет стоять как минимум айчар этой компании , который получил работу возможно через пастель... Сами понимаете какой из нее профессионал. И берет она на работу только таких людей которые как ей кажется умеют работать, через призму ее грандиозного опыта.) Жополизов и льстецов.

Если вы не тот не другой, тебе дороги тут нет)