Отзыв о работодателе «АКАМА, ООО» Добавлен: 27.06.19 20:18

Основное название: АКАМА, ООО
Другие названия: ООО Деньгонеплательчик
Телефоны: +3 (067) 567-38-10, +3 (067) 637-16-20
Адрес: Украина, г. Днепр, океанская 3

ІNVISTA GROUP Основной профиль группы компаний - производство влажных салфеток под торговыми марками «OZONE», «Lili», «Discount», «100% чистоты»и т.д.
Автор: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

мастер антосевич - норм баба, если не задумываться над её женскими приколами

проработал полтора месяца грузчиком, уволился потому что не было денег даже на проезд. зарплату задержали… аванс за май дали только 23 июня… потом накинули еще около 3.000 и всё… по поводу неофициальной зарплаты — сказали что позвонят и я должен буду приехать… вот уже вечер 27 июня, мне никто не позвонил, завтра праздник, в понедельник первое число… на неофициальную часть зарплаты кидают без зазрений совести и дум о карме. при увольнении подписываешь документ о том, что получил всю зарплату (видимо для того, чтоб не было вопросов если ты решишь пойти в прокуратуру)… на производстве пи…ц полный, к грузчикам относятся, как к рабам, которые должны пахать пока в обморок не упадут… в цеху жара… мастер буслов — ушлёпок еще тот, не завидую я тем, кто к нему попадёт в смену… обходите эту богодельню стороной http://www.vnutri.org/akama/comment-page-1/#comment-684417