Отзыв о работодателе «ЗАО АЭРОМАР Москва» Добавлен: 28.06.19 13:51

Основное название: ЗАО АЭРОМАР Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Шереметьево

Автор: Людмила Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Положительных сторон нет

Пишу здесь отзыв второй раз! Первый мой отзыв, который я писала 25 мая 2019 году админ удалил!в марте устроилась в екц аэромар-Шереметьево. Так вот когда устраивалась на работу сказали нам вахта 30 смен! Отработав 2 недели, узнали что вахта 60 смен. А на собеседовании сказали 30 смен!!!! Врут!!! Так что дальше, работа ужасная, все орут друг на друга, матерятся. Ужас просто!!! Работа грязная!!! Вычли с нас за меднижку, за регистрацию 2 тысячи, при увольнении ничего не дали ни меднижку, ни регистрацию. А деньги вычли сволочи!!!!! Так при увольнении и зп не дали!!!! 2 месяца как звоню к ним и до сегодняшнего дня зп нет.начала звонить к ним 6 мая. Тогда сказали мне 15 мая зп, 15 позвонила сказали 25 мая зп, 25 позвонила сказали 27 мая, и так до сегоднешнего дня не дали. Говорят перевели денежку. Врут!!!!люди не ходите туда работать ни за что. Не тратьте свои нервы. 3 месяц пойдёт как я уволилась и зп нет. Деньги за все вычитают.пойду в пн в трудовую инспекцию, сегодня написала в прокуратуру заявление что зп не дают.закроют их скоро!!!!!! Положительных сторон у них нет!!!!!!!самая отвратительная компания! Сделала скрин этого отзыва, через неделю моего отзыва не будет здесь. Админ удалит ещё раз. 89677929897 мой номер. Если хотите узнать, всё подробно расскажу вам! Админ писал мне здесь под комментарии свой номер, чтоб решить эту проблему, я позвонила к ним, они сказали вам перезвонят. И никто не перезвонил!!!! Этот скрин я отправлю на все отзывы. Пути обратной не будет. Добьюсь чтоб закрыли эту компанию. Чтоб другие люди не пострадали. Шарашкина контора!!!!

Отрицательные стороны