Відгук про роботодавця «отк спутник» Добавлен: 29.06.19 20:34

Основна назва: отк спутник
Інші назви: ООО "ОТК Спутник"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

ООО «ОТК Спутник» - компания, основным направлением деятельности которой является оптовая и розничная торговля товарами различных групп
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Случайно увидев, отзывы о компании был крайне удивлен и оскорблен. Парочка людей обидевшихся на себя, пытаются выместить злобу унизить престиж компании и сотрудников там работающих, что явно не красиво с их стороны . А теперь немного правдивых фактов, о так называемой "плохой" компании. Спутник ведет свою деятельность с 1993 года - а это на минуточку 26 лет. Обеспечивает молочной продукцией всю область. Режим работы предприятия 24 / 7, очень кстати странно, как это так ведь судя из отзывов там вообще никто работать не должен ведь нет ни зарплаты, условия нечеловеческие, а если верить одному из анонимов так все должны были давно замерзнуть со словами «Зима близко» или умереть от неизлечимых болезней:). Коллектив дружественный, бывают спорные моменты. но чисто рабочие, во всех нормальных компаниях которые функционируют такое есть, у долго проработавшего человека появляется ощущение одной большой семьи. Некоторые заплаканные личности так же вспоминали о Директоре предприятия, конечно не понятно, зачем, так как после прочитанного о нем стало понятно, что явно особо с ним не пересекались, так как нет ни слова правды, все, что он нем надо знать только то что если он видит что вы можете это сделать, то он будет это требовать, и что работает сам больше всех подавая пример . Оформление официальное. Зарплата: не буду врать не самая большая, но построена таким образом что каждый сотрудник сам может на нее повлиять, что я имею ввиду: за то что пришел и отсидел свои 8 часов создав видимость работы по итогу ничего, не сделав ушел, за такое много не платят да и такие сотрудники не приветствуются, а те кто хотят работать и зарабатывать ценятся и движутся без особых проблем. Карьерный рост как понятие существует, но это нужно стремление к обучению и саморазвитию. В заключении хотелось бы сказать, меньше читайте отзывов, а лучше приходите, посмотрите и сделайте свои выводы, в рабство забирать не будем :).

Отрицательных сторон нет.