Відгук про роботодавця «центр позвочника eurospine» Добавлен: 01.07.19 14:28

Основна назва: центр позвочника eurospine
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044) 228 891 5

не мед учреждение, массажи и занятия
Автор(-ка): Георгий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель
Дата співбесіди: Червень 2019 г.

Шел на руководителя кц.
На собеседование пригласили по вайберу, что удобно, так как не всегда есть возможность отвечать на звонки и сразу оговаривать время встречи. Первое собеседование началось вовремя. Проводила его Татьяна, руководитель кц. Впечатления остались в большей степени положительные.

На второе собеседование пришел за 10 минут. Само собеседование началось с опозданием на 40-45 минут (я хотел встать и уйти, но так как это было единственным собеседованием в тот день и я уже потратил время на дорогу, решил остаться). Проводила его Татьяна Вадимовна. На собеседовании говорит, что эта ваканция уже не актуальна, так как кц переносят в другой город, но может мне предложить позицию руководителя отделения. Чесно скажу, я был немного ошарашен, но согласился. Сошлись на том, что пробуем работать, 2 мес.стажировки со смешной зп (10к ставка + небольшой %), но, думаю, главное опыт, а деньги потом будут. В воскресенье должен был написать, чтобы согласовать, куда я буду и на сколько выходить в понедельник. Я увольняюсь с работы, немного пожставляя коллег (не отрабатывал 2 недели), в воскресенье пишу, а Вадимовна не отвечает. В понедельник звоню, а мне говорят, что вакансия уже не актуальна. Класс. В итоге, благодаря этой мадам, которая не соизвоила предупредить, что передумала, я остался без работы. И, повторюсь, я не шел на позицию уборщика, где такое отношение было бы ожидаемо, а на позицию руководителя. У меня такое впервые.
Обходите эту шарагу десятой дорогой!