Відгук про роботодавця «аксор индастри» Добавлен: 02.07.19 02:28

Основна назва: аксор индастри
Інші назви: AXOR INDUSTRY
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Дніпро, Проспект труда 32

Автор(-ка): Ушедший, но не забывший (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.

Всем хэлоу! Вот читаю отзывы и вспоминаю этот вечно всем недовольный бомонд при чем в основном сборочный (не все конечно) есть там и много хороших людей! Все пишеться как по шаблону "...все козлы, меня обижают, возят медленно, кормят плохо, платят не честно..." ну и прочая субьективная ересь которую пишут в основном те с кем (как они считают) поступили "нечестно". Я в компании проработал ооочень долго :) столько не работают в одной компании :) видел и участвовал в разной жизни компании как хорошей так и не очень, но обьективно могу оценить по пунктам: 1. Зарплата - средняя по рынку, но один бесспорный факт мне за более чем 5 дет задержали ее на целых 4 дня максимум, еле выжил :) 2. Коллектив - ну тут все просто 60% на 40% где 60 - зрелые, адекватные люди и профи своего дела, 40 - ну без них никуда :) 3. Еда - она бесплатна и это факт, по крайней мере я ниразу не заплатил. 4. Начальство - тут все просто они тоже люди, но в основном адекватные и рассудительные (но не все), но это уже будет субъективно, 5. Работа - задач много, бывали интересные, а бывали неочень, но справиться реально и даже кофе можно успеть попить :) 6. Перекуры - бросайте курить! Ну и в заключение хочу сказать смотрите немного шире, это уникальное производство, Реально уникальное, больше нет таких в Украине! Да сейчас в компании немного тяжело, но она развивается и не стоит на месте, чего только стоит отдел конструкторов и подготовки производства ( это народ которого никто не замечает), а они без малого проделывают титанический труд чтобы тем же не довольным нижеотписавшимся было удобно работать! Вообщем всем Удачи и яркого настроения, Аксору спасибо за ценный опыт (реально пригодился), процветания и реализации амбиций, а их в компании много! ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ И ХЭЙТЕРАМ СРАЗУ ОТКРЫТО ГОВОРЮ МОЙ ОТЗЫВ ПРОПЛАЧЕН, Я СОТРУДНИК HR, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, Я ЖЕ ПИШУ НЕПРАВДУ :))))) Всем удачи и яркого настроения! З.ы. если нужен отзыв еще об этой компании пишите, но учтите правда и обьективность бесценны! З.ы. недовольные сборщики вы бы так за качеством своих операций следили как языком чешете :) http://www.vnutri.org/aksor-indastri/#tabs

Частенько бывало что ты пыхтишь над заданием в помощь кому-то, а в конце результат в лучшем случае никому не нужен, а в худшем тебя еще и обвинят