Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 02.07.19 11:33

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Валентин Устименко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Прошел курс по съемке, записался на стоп-моушн. Съемка именно то, что мне больше всего нравилось делать в сфере видеопроизводства. Именно Мастерская научила меня правильно относиться к клиенту и создавать для него наилучшие условия, для наилучшего результата, а еще теперь я знаю как его найти и привлечь, для этого пришлось переступить через свои убеждения и обучиться новым. Я всегда хотел делать крутые видео, которые решают проблемы, и по урокам на ютубе научиться не смог. Спасибо ребятам за их труды, надеюсь, что весь негатив, который делают люди у которых не получилось - лишь укрепит всю их систему. Ма с вами, и мы научились выходить из этих зон комфорта, которые формирует потребительский рынок услуг в сфере видеопроизводства, ради крутого продукта.

KEEP CALM AND MAKE IT BETTER!