Відгук про роботодавця «ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз» Добавлен: 02.07.19 14:05

Основна назва: ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз
Інші назви: ООО ЮТК, BMRUkraine
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 7897777, 0504205699
Адреса: Україна, м. Дніпро, пр.Кирова 73

Реклама, маркетинг, консалтинг, продожа БАД
Автор(-ка): Елена Астафьева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SMM-менеджер
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Это было моё первое место работы, очень переживала, как меня примут в коллективе. Руководитель сразу отнёсся с пониманием, научилась всему быстро, образование - маркетинг и проходила практику в крупных компаниях. А также год на фрилансе. Клиенты все крупные никто не мелькает перед глазами, офис отдельно от офиса продаж, корче очень хорошие условия работы и с начальником повезло, честно не хотелось уходить. Пусть з/п не самая большая, но мне было важно научиться. Шеф предложил 12 ставку + %, но мы с семьёй переезжаем в Польшу, поэтому не смогла остаться. Договорились, что буду помогать удалённо. Даже в мелочах на НГ куча подарков, на д.р. огромный букет роз и дорогой подарок. Они просто молодцы, всегда неожиданно и красиво всё делают

Если честно я оптимист, но не было ничего плохого, надо было во второй месяц отпросится даже на неделю отпускали и з/п не высчитывали. Помню, перед НГ было 2 раза за 2 года задерживались допоздна, но шеф принес пиццу суши, заплатил двойной расчет, да и вообще, постоянно были каки-то премии. Один раз был штраф, большой, потеряли из-за моих ошибок 2 клиентов, конечно было обидно, но кто виноват, кроме меня. Потом удалось всё уладить и дали небольшую премию.