Відгук про роботодавця «Черкасский завод автохимии» Добавлен: 02.07.19 17:21

Інші назви: ООО "ЧЗА"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Черкаси

Производство автохимии
Автор(-ка): Гостья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Буфет в офисе правда как оказалось даже воды нормальной попить нельзя! Могли бы и куллер поставить

Была на собеседовании! Скажем так , работаю я на в хорошей компании . Ответили на мое резюме, что еще год назад оставляла на сайте ! Позвонила девушка Алла , предложила прийти на собеседовании на должность..., им как раз нужен специалист со знанием англ и немецкого языков! Очень заинтересовала ЗП да и про соц пакет щебетала красиво , мол еще и коммандировки в Германию чуть ли не каждый месяц! Спросила по телефону про соц пакет и зп серая или белая, рассказала , что все белая !
Как пришла на собеседование , так оказалось , что почти все вранье ! Зп только минималка официально , остальное серая. Соц пакет они называют отпуск и отпускные тоже от минималки!
Рассказывала про буфет для своих , буфет то есть мы как раз в нем и общались за жирным столом . Хотела попить , так оказалось либо из под крана ,либо покупай в буфете минералку. Сво же там воду покупают с цистерны под офисом ! Блин я первый раз встречаю компанию ,где даже попить водички нельзя. С ЗП , что по телефону обещала , тоже оказалось будет такая если компания выполнит план ! Короче она долго не думала , сказала ,что еще будет собеседование с админ директором и HR директором! Слава богу оказались знакомые, что работают на офисе, вечером навела справки! Перспектив роста тоже нет Конечно , что они мне рассказали -это жесть ! Не хочу описывать ничего дальше ! Жаль только потраченного времени !И не могу понять, зачем обманывать людей !