Відгук про роботодавця «Baobab production of furniture» Добавлен: 02.07.19 19:02

Основна назва: Baobab production of furniture
Телефони: 0962288978
Адреса: Україна, м. Київ, Гостомель

Строительство домов и Изготовление Мебели.
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Столяр
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Лучший работодатель который только может быть !
Вообще никогда не пишу отзывы о компаниях, но не поленился решил сказать пару слов. Работал столяром с 2018-2019 год, продолжал бы работать и дальше, но у жены подвернулась возможность с жильём в Польше и ив уехали на пмж.
По профессии я технолог пищевой промышленности, но всегда нравилось Дерево. Решил попробовать устроиться, так как всегда мечтал заниматься ручным трудом. Увидел Обьявление , договорился о собеседовании, и все как то по человечески от начало знакомства до дальнейшей работы в этой фирме. Мало того что Обучение сделали за свой счёт, по пять раз на день спрашивали все ли понятно, как можно мне помочь, отношение к людям очень уважительное и честное. Директором является Путято Мария, Женщина огонь, все в жизни по понятиям, никогда никого не обидит, зарплату не разу не задерживали, в коллективе всегда дружно и позитивно. Вообщем всем добра и позитива! Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе компании.

Нету