Відгук про роботодавця «Антарекс» Добавлен: 03.07.19 15:46

Основна назва: Антарекс
Інші назви: ЧП."Антерекс",ООО БФ "Антарекс"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: /0532/ 612-050
Адреса: Україна, м. Краматорськ

Электромонтажная организация
Автор(-ка): Олег Сидоров (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Электромонтёр
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.

Есть нормальные ребята среди электромонтёров.

Ребят,ехали на работу и сразу предупредили прораба,что мы не профи.По приезду кинули нас "на лопату" и в таком режиме примерно месяц,бывало копали кабеля под высоким напряжением.
Потом перешли работать в зал,реально это единственная компания которая использовала леса,все остальные работали на "Пиканиссках", приходилось первое время брать пиканисски у ребят с других компаний,чрез недели 1,5-2 дали нам на 6 человек одну пиканиску. В итоге работая на лопате платили ставку,когда перешли в зал поставили на выработу,условий для нормальной работы не создали,чертежи не всегда вовремя давали. + ко всему через 1.5 недели дали кабельный журнал и сказали:"черкай там,если что сколько кабеля кинул",ну я писал ,но треть кабелей уже была уложена на тот момент. Когда мы увидили,что ничего тут не заработаем,решили ехать домой,нас нормально отпустили ,Салашный пообещал расчитаться через 2 дня,за кабельный журнал никто и слова не сказал. Через неделю по возвращении нами домой,они начали проверять наш журнал и кабеля,в итоге несрасталось многое,т.к. поздно дали кабельный журнал и впринципе никто не говорил дописывать его. Короче,нахимичили они там как хотели,зп бригаде дали нормально,но мои бригадирские в размере 8000-9000 приханырили,Салашный ставит меня в чёрный список с какого бы номерв я не писал.вот так поработали. 0954994560 пишите в вайбер,всё расскажу.