Отзыв о работодателе «Еврообувь» Добавлен: 03.07.19 18:08

Основное название: Еврообувь
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону , ул. Зорге 33

Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.
Автор: Валерия Петровская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Всё, что пишу здесь это исключительно моё личное мнение и мой личный опыт. Итак, с чего начать? Начну с того, что я изначально не очень любила свою работу. Мне казалось, что всё максимально трудно для меня. Не
могла понять, почему такое может со мной происходить, ведь моя напарница, тоже продавец в нашем магазине, продавала направо и налево продукцию, а мне было сложно очень вообще что-то предложить. Я решила обратиться к региональному менеджеру в Ростове Ольге Викторовне с этой проблемой. Понимала, что не хочу уходить, но и так работать не нравится. Так вот Ольга Викторовна помогла мне преодолеть этот порог.
Представьте, тут не стыдяться сами регионалы давать мастер классы своим подопечным!! Это ещё раз
доказывает, что в ЕО все свои. И вообщем я так зарядилась, что уже полтора года работаю тут и мне всё
дается с легкостью. Я знаю, что если что-то не так, я всегда могу обратиться хоть и к ген директору. Я не
стала получать 40000 и выше, я просто знаю, что мне намного важнее отношение в коллективе. Тут я провожу
много времени и мне так приятно, что атмосфера у нас домашняя, уютная! Это важнее денег!!

Таких нет.