Отзыв о работодателе «Metlife» Добавлен: 03.07.19 18:40

Основное название: Metlife
Другие названия: МетЛайф, ЗАО Страховая компания АЛИКО, Страховая компания МетЛайф
Телефоны: + 7 (495) 937 5995

Страхование
Автор: Елена Тихомирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работаю в МетЛайф вот уже 3й год. Большую часть жизни япроработала в офисе одной компании, сразу после университета. Я ценю стабильность, поэтому не решалась на частые перемены мест работы. Так получилось, что с приходом нового руководства, меня сократили, был курс на молодежь (мне всего 42). Проработав столько лет на одном месте, я не знала, как быть дальше, как писать резюме, как проходить собеседования, где искать работу... Сработало сарафанное радио - знакомые предложили посмотреть вакансии МетЛайф. Собеседование проходило в очень комфортной, живой обстановке. Я поняла, что коллектив сочень дружелюбный. График стандартный, мне комфортный. Я прошла испытательный срок, в коллективе поддержали, научили, я быстро освоилась. Хочу сказать, что мне ни разу не задержали зарплату. Компания очень надежная. Мне приносит огромное удовольствие, что мои труды несут пользу людям, жаль, что я не пришла сюда раньше. А еще мне нравится, что я могу принимать участие во многих инициативах, что обогощает мои знания и приносит удовольствие. В общем, не только РАБОТА, но и удовольствие.

никаких!