Отзыв о работодателе «Эпицентр» Добавлен: 04.07.19 11:47

Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Краматорск

Торгівля
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $300

Коллектив. Душ

Низкий уровень зп (озвучивали на собеседовании гораздо выше) Нет четких границ должностных обязанностей. Грузчиков не существует. Ты в этой компании РАБ. Руководству нет до тебя дела ( мотивирует тем что за забором на твою должность стоит и ждет уже минимум 2 человека) 8,5 рабочий день на самом деле длится 9-9,5. Переработку само собой не оплачивают (ты ДОЛЖЕН остаться и доделать работу не смотря на не хватку кадров) Зп будет только падать (аргументируют низкими продажами) Уборка территории сборка стеллажей витрин и тд это твоя обязанность, зимой лопатами чистить двор и парковку. График по факту в лучшем случае 4/1 а так в основном 5/1 2 раза в месяц могут дать 2 выходных вместе. Прежде чем идти сюда подумайте дважды а нужен ли он вам???? Они считают нас провинцией и дают подачки 8000 грн (ставка на исп сроке дальше только меньше будет) а работы накидывают на все 16000. У нас в городе полно работы на которой можно заработать те же 8к грн и условия получше. Ах да и совсем забыл зимой выгоняют в безоплатные на пол месяца со всеми вытекающими.