Відгук про роботодавця «логистик юнион РЦ 7» Добавлен: 04.07.19 19:03

Основна назва: логистик юнион РЦ 7
Адреса: Україна, м. Дніпро, Юбилейное, РЦ № 7

Транзитный склад АТБ.
Посада: комплектовщик
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2016 г.

Своевременная, а иногда преждевременная выплата зарплаты на карточку (до 2016 года нужно было стоять в очередях в кассу). Близко возле дома. Перерывы каждые два часа на перекур 10 мин, фиксированное время для обеда 30 мин. Возможность заработать больше для тех, кто может работать быстрее других.

Очень строгие правила работы. Платить нужно за каждую ошибку, за каждый малейший недочет, охранники, всегда на чеку, чтобы поймать возможность дать написать объяснительную и срубить с человека деньги, за малейшие недочеты в работе, даже если роклу не в том месте поставил, сразу обяъснительная и записывают вычет из з.п
Насчет больничных правда, болеть не дают и людей считают за рабов, при том, что всему виной условия труда и оплата, которые переделать и дело с концом. Но нет, те кто остался работать, на них скидывают всю нагрузку и не дают отдыхать, особенно летом, когда большой тоннаж на напитках.
Отпросился у нач.смены по телефону на 1 день отлежаться от температуры и простуды, чтобы не работать в таком состоянии, то придя на следующую смену мне засчитали прогул, как будто бы я вообще никому не звонил и не предупредил и самовольно объявил себе выходной. О социальных гарантиях и речи нет.
Что самое плохое - непрерывная суета на складе. Суета людей и суета людей, которые управляют погрузчиками. Есть норма выработки за смену и если не выполнил - объяснительная и возможен штраф. А через несколько раз увольнение, или могут предложить перевод в другой отдел. На полном ходу проносятся мимо пеших сборщиков, торопятся больше заработать, сбивают поддоны с товаром, а тебе за ними надо убирать ещё и перед охранником оправдываться, что их повредил не я. Каждую смену несчастные случаи.
Опасная работа для всех, кто ходит возле стеллажей с товаром. Был случай, бесплатная маршрутка, которая везла утром людей с ночи попала в аварию по вине водителя и пострадал человек сидящий впереди. Так они развесили объявление по складу чтобы все скинулись ему на лечение, забывая о том, что он ехал в их маршрутке и транспортная компания отвечает за жизнь тех, кого везет. А для них это оказывается "серьёзные дополнительные расходы" и платить сами не хотят. Никакой ответственности.