Відгук про роботодавця «Европейский стоматологический центр» Добавлен: 06.07.19 11:56

Основна назва: Европейский стоматологический центр
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (044) 221-46-90, 573-74-02

Стоматологическая клиника.
Автор(-ка): Evgeniya (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: медсестра
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Делюсь своим опытом работы медсестрой в европейском стоматологическом центре.
Скажу сразу, что клиника высокого уровня и требования такие же. Нужно быть готовым к постоянному обучению, повышению квалификации. Это отнимает много времени сил. А учитывая, что пациентов много, то и от работы часто спина просто гудит. Не говоря уже про то, что устаешь от постоянного потока людей, хотя они и с тобой не так контактируют, как с врачом.
Первое время было очень сложно, хотелось даже уволиться. Держала зарплата и то, что работа рядом с домом. До ЕСЦ считала, что это врач должен учиться, а я выполняю такую работу, что требования минимальные и, какое там повышение квалификации. Со временем привыкла, втянулась. Обучение требовалось руководством, но они его и оплачивали полностью. Мне нравился коллектив, отношение руководства. Бывали неформальные встречи, опять-таки какие-то семинары, которые очень сближали.
Для работы необходимое есть: и перчатки, и тряпки. Не нужно выпрашивать ничего. От тебя не требовали лишнего, кроме прямых обязанностей, а зарплата самая высокая среди моих коллег из других стоматологий. Оплачивались также отпуск, больничные.
Сейчас работаю заграницей и меня без проблем взяли, узнав, где я работала до этого.

нет