Отзыв о работодателе «Стильные кухни» Добавлен: 07.07.19 22:13

Основное название: Стильные кухни
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Салон Преображенский, ул. Большая Черкизовская, д. 11

Автор: Елена Cloud (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Организована активная работа по привлечению и проработки клиентов

Данная компания издевается над сотрудниками, внутри, официально устроенных сотрудников запугивает увольнением, устраивает разборки в цокольном этаже, там где нет аудио-видео прослушки, заставляет записывать общение с клиентами через диктофон за бейджем. Также, региональные директора увольняют одним днем официально устроенных дизайнеров только по личным не удовольствиям. Переводят на другой график работы, не допускают к работе с клиентами, что приводит к потере заработка, и записывают разговор с целью новых санкций для сотрудников. Я в возрасте 41 год, имея два высших образования, была без видимой причины и приказа переведена работать в цокольное помещение, отстранена от работы с клиентами. Когда руководство увидело, что это не работает, мне установили одной в салоне, где работает 25 дизайнеров, график с 10 до 19 часов, выходные суббота и воскресенье, без права отпроситься и выхода в выходные в салон для встречи с клиентами. Особо опасные субъекты в салоне Преображенский, где я имела несчастье работать управляющий салона, и периодически осуществляющий так называемый контроль над дизайнерами региональный директор. Также, данная компания привлекает неофициальных работников (типа секретных) для работы с жалобами и конфликтами. В целом компания Стильные кухни ущемляет в правах сотрудников, выжимает из них максимум за малые деньги.