Відгук про роботодавця «IMEX» Добавлен: 30.05.12 13:58

Інші назви: Импорт кспорт
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 066 855 40 36
Адреса: Україна, м. Горлівка, ул. Рудакова, 76

продажа и установка входных дверей
Автор(-ка): Вячеслав Фоменко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: консультант
Дата початку роботи: Травень 2012 г.
Дата звільнення: Травень 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 5 = -1

Много новых знакомств, приятное общение с людьми такими же как ты. Хоть в Енакиево побывал.

Пришел устраиваться на офис-менеджера, прошел собеседование. В результате я узнал 2 новости хорошую и плохую - как потом узнал 2 плохих. Как оказалось офис-менеджера у них нет, "это" называется менеджером. Мне пришлось всесто этого ездить по другим городам и продавать металлопластиковые конструкции. МНЕ это делать противно...и стыдно. Но я задержался там ради справки. Я вам по секрету скажу справки никто не проверяет, не читает - они нужны "для наличия" и я надеялся что там то - в это "дружной" семье, класном колективе ее дадут. При этом такое наговорили напоследок, что я ничего не хочу, что мне нужно повзрослеть, что моему инструктору такое наговорили, как будть я не учился ничему тут. И все это ведь еще раньше за глаза было. ЛИЦЕМЕРИЕ! перерывово в течении дня нет, оформления нет. "Стипендия" есть 20 хохлобаксов как там говорят.
Первые 3 ночи у меня кошмары были.
В результате ни справки ни работы, еще и справку до послезавтра сдать нужно. Большое "спасибо" за то что бросили меня на произвол судбы. Спасибо - "дружный" коллектив.