Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)» Добавлен: 08.07.19 16:52

Основное название: ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. в Московской области

— Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные... »
Автор: Разоблачитель мифов Димон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Всем привет!
Я Дмитрий. Работаю на предприятии давно. Работа однообразная. И чтоб не деградировать, решил стать заводским деятелем и проверять разные истории, слухи и теории.
И вот наткнулся на последнюю историю из цеха 3 (Слухи о ОТК). Скажу сразу, не очень хотелось проверять, так как последних два слуха нанесли серьезный урон моему здоровью, а именно хламидиоз и цирроз печени. Поэтому подготовку к третей операции готовил 1,5 месяца. Было прочитано много литературы, просмотрено много фильмов на данную тематику. Встречался с бывшими работниками цеха 3 и ОТК в частности. И с каждым днём, узнавая всё больше информации, всё меньше хотелось рисковать своей попой.

Настал День Х. Погода была солнечная. Настрой боевой. И я сказал себе, - «Либо сейчас, либо никогда!»
Одел туфли из кожи крокодила, модные джинсы, рубашку выглаженную, хороший парфюм, золотые украшения и попрощался с женой, на всякий случай. Добрался без происшествий.
И вот я перед 33 корпусом. Запаха педорасни не чувствоваться. Иду дальше. Нахожу ту самую комнату и захожу. Первое впечатление, что я в доме релакса, тишина, спокойствие и не каких намеков. Здороваюсь с людом. Мне в ответ, - «Здравствуйте!». И в тот момент подумал, если и есть рай на заводе, так это здесь. Вдруг, чувствую сильный толчок, сопровождающийся шумом, ором и криками, - «Срочно!». Я отлетел и ударился о шкаф, потерял сознание. В чувства меня привёл молодой полный парень. Он улыбался, аккуратно протирал мой лоб ватой и спрашивал о самочувствии. Какой культурный молодой человек - подумал я. Рядом с ним стояло ещё четыре человека: мужчина средних лет в халате, какой-то беспредельщик, один худой и один с растительностью на лице. На заднем плане громко ворча, сидел за столом мужчина, тот самый главный герой слухов. Он вёл себя дерзко и вульгарно и в моем понимании ну ни как не сходилось, что этот мужлан не тех кровей, а если б и был, то в момент моей отключки воспользовался, но видимых последствий я не ощутил.
Выйдя и из комнаты я был готов разрушить миф, но заметил у себя в кармане кулёк бумаги с номером телефона и надписью «Ты симпатичный, если хочешь провести время незабываемо, звони»
Кто мне положил эту бумажку?
Операция продолжается....