Отзыв о работодателе «Группа компаний "АРКС"» Добавлен: 09.07.19 14:11

Основное название: Группа компаний "АРКС"
Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.
Автор: Элек Элеко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электрик
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Ни одной

Устроился электриком в эту шараш контору на участок СУ-3. Ощущение что попал в средние века.Инструмента нет вообще ни какого, даже элементарной изоленты. Нарушений правил охраны труда ПУЭ ПТЭЭп ПОТЭЭ на каждом шагу. Хотели привлечь к погрузочно разгрузочным работам с применением грузоподъёмных механизмов на мои аргументы что это не входит в мои должностные обязанности и совсем нет удостоверения на данный небезопасный вид работ, получил гениальный ответ от начальника участка-мы все тут так работаем мы БРИГАДА. И тут я понял, мне нестоит тут задерживаться среди РАБОВ готовых верно работать на своего феодала, который богатеет экономя на них, на оборудовании на исправном инструменте и СИЗ . Таким образом РАБЫ сами защищают своего хозяина и его состояние своим смирением и готовностью впитать побольше обязанностей при неизменной з.п. И да з.п будет зависеть от белых касок, с их божественного вмешательства растет процент кту.