Отзыв о работодателе «ООО БВТ» Добавлен: 09.07.19 15:30

Другие названия: Орбитал, BWT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7(495)1353486

Нержавеющие трубопроводы.
Автор: Сергей Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Местами хороший коллектив. Есть весь инструмент у тех кто давно работает. Снимают неплохие квартиры.

Тут наверное не хватит места для минусов. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!! Отработал месяц испытательного срока решил уйти и остался с зп в 9400 за весь июнь. Позвали работать на фарму, сказали через 2 недели работы в Мск могут отправить на объект, но отправили через 3 дня. Сослали в Киров на завод Галополимер, где 1 сетка вредности у всех сотрудников, омиаком воняет всегда. Это ладно, можно потерпеть пару месяцев, если бы заниматься своим делом. За 3 недели в Кирове варил 3 дня, остальное время красил, грузил, таскал, клеил, вёл монтаж трубы. В общем им нужны разнорабочие умеющие варить, так ещё и варить надо не плохо уметь. Местный руководитель вообще на все хер ложил... Отдельная тема. Брат монтажник, так его отправили с Мск вести трубу даже не дав рулетки. Вели паровую трубу и что-то носили руками и поднимали, вес не хилый, а в итоге что я проел, то мне и отдали, а работу я им за так выполнил, интузиаст.