Відгук про роботодавця «ООО "Горловское АТП"» Добавлен: 10.07.19 03:09

Основна назва: ООО "Горловское АТП"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380952185597
Адреса: Україна, м. Київ, Президиум Верховного Совета СССР.

Пассажирские перевозки
Автор(-ка): Ирина Петренко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Ничего хорошего о данном предприятии как и его водителях сказать невозможно сегодня, одно сплошное хамье и безоразие. На направлении Новогродовка-Покровск раньше были водители, которые нас устраивали, так как за столько лет к ним не было претензий, на рейсе работали: Олег Голиков и сменщик ФИО не знаю (внешность - молодой человек-брюнет с проседью) сейчас они ездят по направлению на Селидово. Пожалуйста! Верните нам наших "стареньких водителей"! которые уважают людей!!

Ув. руководство предприятия Горловское АТП! Вы считаете нормальным, что у Вас работают люди, что не держат себя в руках - ненормальные, что орут на весь автобус на порядочных женщин такие слова: " Ну вы бы эти деньги мне еще в трусы положили и на жопу прилепили"?! Не увидев, как пассажир два раза поднялся с места, переложив деньги ближе к водителю, так как водителю фиолетово на свои деньги, видимо, и он даже не смотрит что их необходимо забрать, - создавая таким образом конфликтные ситуации (Сагуленко В). Также, этот товарищ умудряется намеренно тупо ехать дальше, когда больные люди еще выходят (2 случая таких было). Ужас! Кого понабирали в АТП.