Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)» Добавлен: 12.07.19 07:45

Основное название: ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. в Московской области

— Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные... »
Автор: Разрушитель мифов Димон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов!
Сегодня опишу второй день расследований по разоблачению педорасни в цехе. После первого дня у меня осталось куча вопросов, загадочный листок и сотрясение. И скажу сразу - он прошёл координально не так, как я себе его представлял.
День начался со звонка своему знакомому токарю-депутату Власову, по совместительству, вычислитель по IP. Знал, что для него это не создаст особых трудностей. Так и оказалось, номер был прикреплён к некому Самокрутову В.П. На просторах интернета о нём ни какой информации не было. И я решил позвонить, ответил мужской строгий голос с акцентом западных регионов нашей страны и назначил время и место. Было страшно отправляться в заброшенное помещение за цехом в 19:27. Посоветовавшись с Власовым, мы отправились туда вдвоём, так как по мимо успешной политической и заводской карьеры, был главным атаманом ул. Приборостроителей и умело владел шашкой и двухэтажным домиком тёщи.
Подходя к зданию, из-за угла резко выскочив, нас встретил здоровый бородатый мужик и представился Педу Ардом, только я хотел спросить Власова, как не обнаружил его рядом. Как ветром сдуло. Позже узнал, что Педу Ард непобедимый боец супертяжелой весовой категории Шляпы, а Шляпа - это подпольный заводской турнир боёв без правил, где все бойцы зовутся шляпниками.
Так же Власов его давний соперник-шляпник, который уже не первый год бегает от боя.
Зайдя в заброшенное помещение, был удивлён, там была отстроена огромная современная арена из металических отходов с рингом в центре. У входа меня встретил человек в буржуазном смокинге, в дорогих увеличительных очках с золотой окантовкой, тростью и бокалом вина и сказал, - «Поздравляю, теперь в бойцовском клубе! Надеюсь ты знаешь наши правила? Твой бой пятым по списку. Удачи!» Какой же ужасный у него был смех. Как бы я не хотел, меня взяли под руки и повели в раздевалку.
В списках узнал, что мой соперник Чак Норрис и пошёл в туалет. И ещё два раза сходил, когда сказали, что он бился в лиге шесть раз. И только потом меня отпустило, когда сказали, что это заводской Чак Норрис и на его счету шесть поражений. Узнав, что коэффициент на меня 2.6 поставил на себя то, что у меня было - две заготовки под притирочные кольца.
Настало время боя. Я вышел на ринг и увил на трибунах одни знакомые лица, которые с сумасшедшем видом кричали, - «Уничтожь!» Было страшно. Не помню как выиграл.
После боя ко мне подошёл тот самый мужчина в буржуазном смокинге дал мой выигрыш (5.2 заготовки) и сказал, - «Это было лучше, что я когда-либо видел в Шляпе! Я дам тебе возможность заработать кругленькую сумму! Ты в деле?» . Моим ответом было, - «Я всего лишь введу расследование», на что он ответил, что всё знает и дал контакты главного «языка» завода, проводил до выхода и попрощался.
Это был Гоша Кустинский (по прозвищу Кусто) - страшный человек, чёрный кардинал Империи стального ада и все незаконные дела шли через него. Он угрозами и шантажом заставлял бится в своей лиге пенсионеров, инвалидов и женщин, а то, что Кусто так просто меня отпустил, вызвало у меня подозрение и вопросы. Не хотелось бы встретиться с ним снова.

Так прошёл второй день моего расследования...