Відгук про роботодавця «Web-студия Seo-Wave» Добавлен: 12.07.19 16:52

Основна назва: Web-студия Seo-Wave
Інші назви: SEOWAVE, seowave.digital, SEOWAVE Group Of Companies

Web-студия Seo-Wave. Создание сайтов любой тематики и сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин и тд
Автор(-ка): Володимир (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Займаюся персоналом
Дата початку роботи: 2016 г.

Так як на сайті не можні дати відповідь, будемо давати її тут:

*********************
Відгук:
- ужасная реализация сайта (на уровне 2009-2010 года)
- куча ошибок в консоли (куда смотрят ващи разработчики? или у них попросту не хватает опыта их исправить)
- сайт ужасно тормозит

Аргументація:
Добрый день. Как ваш комментарий касается работы в нашей компании? Вы были нашим сотрудником? Мне кажется, что нет. Что касается нашего сайта, то его показатели 50 и 86 по скорости загрузки http://prntscr.com/oaegde, и являются оптимальными учитывая количество анимации и кейсов на странице. Вы можете сравнить данные показатели у других студий и поймете, что данные являются актуальными для всех студий, даже топовых. Так же, если бы Вы работали в нашей компании Вы бы знали, что у нас в разработке новый сайт, который скоро будет запущен. Что касается того, какого дизайна наш сайт и к какому году вы бы его отнесли – это дело вкуса. Я повторю свой вопрос, как ваш отзыв касается работы в нашей компании?

***************
Відгук
компания конкретно кидфетлюдей и текучка там дай боже. Никто не держиться дольше пары месяцев.

Зарплату они либо не платят, либо половинну ставки и то со скандалами.

За то требуют чтобы ты пахал на них и показывал результат.

Врут про второй офис))) типо для програмистов))

Короче ребята не тратьте силы. В Киеве полно компаний с зп 500$+

Аргументація

Добрый день, Светлана.
Сотрудники нашей компании работают с нами на длительной основе. Исходя из Вашего комментария, могу предположить, что вы могли работать у нас на вакансии менеджера по продажам. Данная вакансия действительно открывается периодически.
В настоящее время все кто работают, кроме Фронта, проработали, как минимум, от 6 месяцев до года и более. Это все можно проверить, и мы готовы все подтвердить.
Конкретно укажите ФИО и время кому не было выплачена ЗП в полном размере за свой продукт, который был обсужден на собеседовании? Данная информация не правда, и клевета!
Никто не рассказывает басни про второй офис, возможно вы не понимаете разницу между вторым офисом и части команды на аутсорсинге ?!
И если все-таки у вас есть желание доказать и хоть что-то подтвердить, то оставьте свое ФИО чтобы мы могли подтвердить, что вы действительно у нас работали. У нас большие сомнения, что вы могли у нас работать. Потому, что все, что вы написали, это полная ерунда. Еще раз повторяю, мы готовы все свои слова подтвердить!

****************
Відгук

Компания лжет с самого начала:
во первых написано что они с 2013г., а на самом деле в 2013г. их "директор" Татьяна в то время работало в другой веб-студии где отлично стырила базы, ключи и аккаунты, после чего открыла свою "веб-студию" с подругой, не могу ничего сказать про подругу, её зовут Наталья, но она вроде бы нормальная.

1) И вот они открыли веб студию в 2016/2017 - а говорят 2013 - ложь

2) И все что умели это крутить сайты на "Жомле" все остальное брали у самых дешевых исполнителей на фрилансе - чему свидетельствует их портфолио - а говорили сами все делают, большой штат - ложь!

3) Про крутых клиентов: читайте внимательно "настроили бота телеграмм" xD
Ну то бишь вся их работа с крупными компаниями была очень очень минимальной, примерно на 1 час работы - но они приписывают себе лавры которых нет - лгут снова

4) Профессионалы - у них собственный сайт тормозит, все сайты что делают на 2 из 5 и это если повезет, что по чистоте кода, что по качестве работы. А выводят в топ покупая ссылки у индусов за 10$ и пишут текст стоимостью ~150 грн, а с клиента берут 1к$+

5) Крутая работа в крутом коллективе в центре Киева:
- типа крутая блогер СЕО как она себя называет директриса Татьяна безумно глупая, истеричная, без знаний, но с языком, приехала с области и строит из себя просто Бога!
Зато З/П в 2019г предлагает 8000грн xD "Топовая" Веб студия!
Про коллектив, пару людей вытягивают всю студию, все остальные на похерах ржут и хрен ложили на "директрису"

Итого: Все их проекты пыль, те которые есть - ужасного качества по сумасшедшему ценнику, директор истеричка, и вся их история ложь...

Ответ.
Добрый день, Неизвестный. Лучше будем называть вас так, чем тем ником, которым Вы себя подписали.
Вы вряд ли работали в нашей компании, так как ваши данные не соответствуют действительности.

Аргументація:

1) Мы действительно начали свою работу в 2013 году и тому есть документальное подтверждение в виде заключенных договоров. После начала войны и «Майдана» мы были вынуждены какое-то время работать удаленно, но работу не останавливали. Чему так же есть документальные подтверждения. В 2016 году был заново открыт офис, который продолжает работу до сих пор.
2) Да, первые свои работы мы начинали делать на Joomla, но, как и все студии, постепенно росли и расширили свой стек. Что для Вас лично большой штат? Мы как любая другая студия для определённых задач можем привлекать специалистов на аутсорс, с которыми сотрудничаем на договорной партнёрской основе.
3) Какую бы работу мы не выполняли для компаний- это уже наше портфолио. Даже если мы внесли незначительные, по вашему мнению, правки. Все это зафиксировано и может быть доказано, что означает, что мы можем использовать имя данной компании в своих кейсах. Мы не пишем того, чего не делали. Если это были технические правки, то мы это пишем, если с нашей стороны было только написание текста, то мы указываем только эти работы и ничего более.
4) Если Вы работали у нас, то Вы должны знать, что мы НИКОГДА НЕ ЗАКУПАЕМ ССЫЛКИ! И мы сразу говорим это всем клиентам! Тем более у индусов. Мне интересно почему именно у них?) По ценам копирайта и работ, у Вас так же неактуальная цена, что говорит о том, что вы не работали у нас и не знаете наших услуг! Что касается нашего сайта, то его показатели 50 и 86 по скорости загрузки http://prntscr.com/oaegde, и являются оптимальными учитывая количество анимации и кейсов на странице. Вы можете сравнить данные показатели у других студий и поймете, что данные являются актуальными для всех студий, даже топовых. Так же, если бы Вы работали в нашей компании Вы бы знали, что у нас в разработке новый сайт, который скоро будет запущен. Что касается проектов клиентов, то Вы так же должны были бы знать, что не все клиенты заказывают услуги оптимизации или жертвуют ей намеренно, для того, чтоб максимально качественно показывать свои примеры работ, загружая при этом максимально большие изображения, что влияет на скорость загрузки сайта.
Так как Вы не знаете такие моменты, опять-таки, вызывает у нас сомнения на счет Вашей работы в нашей компании.
5) Данный ресурс посвящен работе, а не Ваше личному мнению о том или ином человеке. Если Вам не комфортно в коллективе или Вас не утраивает З/П, которая оговаривается при приеме на работу, Вас никто не заставляет устраиваться на данную работу изначально. Уровень З/п зависит от занимаемой должности и навыков.

Итого: Вся история правда, проекты так же, не понравился руководитель – надеюсь найдете такого, который вам понравиться. Возможно, в силу возраста, Вы еще не знаете, но идеальных руководителей не бывает, за невыполненную работу ругать вас будут на любой работе и должности. Успехов вам.

Їх немає!