Відгук про роботодавця «Агентство комплексной защиты бизнеса "Дельта м"» Добавлен: 12.07.19 17:10

Основна назва: Агентство комплексной защиты бизнеса "Дельта м"

Взыскание долгов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бизнес-аналитик
Дата співбесіди: 2019 г.

Никаких

Был на собеседовании два раза, в первый раз отказали мотивируя тем что слишком большую хочу ЗП. Проходит некоторое время и звонят опять , уже согласны на ЗП выше даже чем я хотел первый раз. Короче ребята обломались взяв на работу специалиста с низким ожиданием ЗП. Но речь даже не в этом, на втором собеседовании задавали те же тупые унылые вопросы о знании технических инструментов анализа таких как SQL, и Excel, такое очищение что никто не может сделать задачи для того что бы проверить данные навыки. Ну и на вопрос по тому перечислять ли вам все то что я знаю они мне на собеседовании сказали да конечно, и это на втором собеседовании, на мой вопрос почему вы меня опять спрашиваете одно и то же мне сказали почему вы грубите руководителю, и будете отвечать сколько раз спросим столько и будете. Короче HR- просто нулячие, руководство я так понимаю такое же. Не советую даже начинать там работать, ибо если к кандидатам такое отношение то и фирма с гнильцой.