Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 13.07.19 20:19

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Инна Холмогорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

У компании хорошая политика для клиента. Вначале думала, как здорово там работать. Работа в вечернее время, можно совмещать с другой работой.
Плюсы: хороший коллектив ( но это где повезет), через месяц работы скидка 40% на все и 2 мини торта можно по скидке купить. Через год ДМС (если продержишься).

А теперь минусы. Самый главный минус это зарплата. У вечерников она очень маленькая. 146р/час. Работа 2/2 ( но вас обязательно попросят работать больше, не хватает людей у меня 3/1) по 5 часов ( официально). А теперь на деле с 19 до 22( или 23) вы обслуживаете гостей , а потом час на закрытие. Но на моей практике никто не закрывается за час( даже старички) . Кто то и 2 и 3. Работы очень много уборка, списание товара ( которого очень много), подготовка тортов на другой день, маркировка 2хдневной продукции. Таскать лотки со всем добром. Куча отчетов, касса, сейф и прочее. И вот последующие часы вам никто не заплатит. Считают, что вы должны успеть за час. И вот так упахиваться за 146р за 2-3 часа смысла вообще нет. У дневных работников стимула больше 1% от выручки к зп каждый день.
Вывод: работать то дневным, или вообще не работать. Не стоит это сил и времени.