Відгук про роботодавця «таскомбанк» Добавлен: 14.07.19 11:42

Основна назва: таскомбанк

Автор(-ка): анонимно анонимно (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Думал, что попаду на того, кто будет матом разговаривать, судя по отзывам, но пришла женщина, которая не материлась :)

Охранник на рецепции на входе со всеми общается на ты. В главном офисе банка. Норма?
Оказались на месте за 10 минут до начала, в итоге ждали 35 минут. С учетом того, что время выбирали удобное для начальства. Сначала опоздала кадристка, потом опаздывало начальство.
На собеседовании часто перебивали лирическими вставками и шутками! (это вообще серьезно?)
Некоторые вопросы задавали по 4 раза (1 раз - по телефону, 2 раз - по приходу, 3й и 4й раз на собеседовании), создавалось впечатление что тебя не слушают и заведомо нарисовали себе корону, а ты, типа, холоп :) И это просто начальство, не владельцы и не члены правления :) Кстати, сказали, что вот здесь садиться нельзя, здесь у нас начальство сидит (аудитория на 15 мест в форме буквы П) :))) Либо рекрутер без опыта общения, либо она нервничала, либо отобрали по своему формату - вывод.
И еще много нюансов.
В конце попросил в любом случае в озвученные мне сроки в телефонном режиме дать обратную связь - сроки прошли, связи нет.
Я ничего советовать не буду. Сам предварительно пролистал отзывы до собеседования, так что уже ждал дерьма. Просто, работа интересная, готов был терпеть ради опыта. Все отзывы выше скорее обьективны, чем субьективны, говорю только по первому впечатлению.