Відгук про роботодавця «Skylogic» Добавлен: 15.07.19 11:49

Основна назва: Skylogic
Телефони: +38 (048) 737-33-83
Адреса: Україна, м. Одеса, Книжный переулок, 19/21

Skylogic Creative Group - современная динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг в сфере интернет технологий и интернет маркетинга. За годы работы на веб рынке компания смогла приобрести значительный опыт и сформировать команду высококлассных специалистов. Именно это поспособствовало реализации более 400 интернет проектов, различных по сложности и типам: - Интернет магазины; - Корпоративные сайты; - Сайты знакомств; - Бизнес каталоги; - Информационные порталы; - Интернет СМИ.
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Контент-менеджер
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.

Пришла на собеседование без опыта работы. Обсудив все детали - меня взяли! В течении первой рабочей недели познакомилась со всеми сотрудниками. Коллектив оказался очень дружным и отзывчивым, и каждый из них был готов мне помочь разобраться в той или иной задаче. Я это очень ценю, ведь в команде главное ЛЮДИ! Работаю здесь уже около 5-ти месяцев и стараюсь по максимуму набрать опыт работы в разных сферах. Руководитель отличный - в любой ситуации к нему можно обратиться и он не откажет в помощи.
Спасибо каждому из нашей команды за качественную плодотворную работу, сотрудничество и взаимопомощь! :)

Работа здесь ничего плохого мне не дала. Все лишь хорошее =)