Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 15.07.19 17:34

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Амномном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник аналитика
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Не берут денег за обучение

Развод для наивных .Соглашусь с мнением большинства! Мне тоже позвонили , пригласили на должность помощника аналитика . Опыта в данной сфере у меня нет , но мне объяснили , что таких специалистов вообще у нас нет и им легче взять и научить , чем долго искать . Сказали , можно работать удалённо , меня это устроило , так как основную работу менять на собираюсь. Приехала на собеседование, со мной поговорили минут 10 , сказали , что нужно будет составлять отчеты по данным фин.рынка . Но все очень смутно объяснили . Меня ещё смутило , что там всем не больше 23-24 лет . Но решила поездить , т. к. теряла только своё время . И всё-таки, была надежда , что вакансия реальна . На «стажировке» мне объясняли что такое фин. рынок , брокеры, как торговать и легко заработать деньги . По поводу непосредственных обязанностей работы совсем речь не шла . До этапа уговоров принести свои деньги, со мной , видимо, ещё не дошли. Но , судя по тому, что все время занятия мне расписывалось , как легко заработать , просто кликая мышкой , это уже будет на за горами . Почитав отзывы , я решила больше не ездить туда даже в качестве развлечения.