Отзыв о работодателе «Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников» Добавлен: 15.07.19 18:10

Основное название: Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 959-51-64, +7 (495) 959-51-61
Адрес: Россия, г. Москва, Оператор колл-центра

Медико-диагностический центр
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобный график,

Зарпалату вовремя платят только тем кто работает на данный момент , если человек на больничном или уволился ,зп не получить , её отодвигают на неопределённый срок, каждый день кормят завтраками, бухгалтер предлагает позвонить на следующий день после трёх , т.к .информацией когда можно приехать за расчётом у низ нет, когда именно будет зп неизвестно , за своими деньгами нужно бегать .Каждое утро проходит собрание на котором руководитель отдела коллцентра Анастасия твёрдо заявляет нович кам , что их компания никогда никого не кинула на деньги , но забывает сказать , что если работник заболел или уволился,то зп он получит неизвестно когда , а может вообще не получит, не знаю на сколько у них растягивается процесс выдачи , я уже почти месяц не могу получить расчёт., говорят денег нет , звоните ,узнавайте , вот их ответ.Договор на руки через две недели получают не все сотрудники , наверное выборочно выдают , общалась с девушкой , которую так же кинули с за, она тоже не может получить расчёт, все статьи выше заказные , та же самая Эльвира которая выдаёт зп,, забыла написать как она отвечает на звонки уволенных сотрудников и не даёт никакой информации о зп , отвечая каждый день звоните завтра , свою зп она получает в первых рядах , я думаю .Для них сотрудники колл центра -бесплатная рабочая сила , текучка большая и большинство просто прекращают бегать за расчетом после увольнения , просто нереально каждый день звонить и слышать одно и то же - зп нет , когда будет не знаю , звоните .Работала ни в одном колл центре , но зп и расчет выплачивался в оговоренные сроки , договор выдавался или сразу, или максимум через неделю , такого безобразия и беспредела нигде не было.Прежде чем идти туда работать подумайте готовы ли потом бегать за своими деньгами при увольнении На этот отзыв компания напишет свои комменты , они же считают , что людям деньги не нужны и зп можно выплачивать когда им вздумается .Наверное пора обратится в инспекцию по труду , чтобы их немного потрясли , после этого , думаю зп будет платится вовремя при увольнении и болезни сотрудникам, зачем набирать столько людей в коллцентр , если зп на всез не зватает ?