Відгук про роботодавця «Пральний Дім» Добавлен: 16.07.19 07:53

Основна назва: Пральний Дім
Телефони: 044-331-66-99

стирка,химчистка.
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

СОВЕТЫ БАБУШКИ

Бабушка говорила мне:
— Никогда не делай поспешных выводов, не принимай резких решений. Сядь. Посиди. Послушай хорошую музыку, вкусно покушай, улыбнись и поверь, к этому моменту, ничего решать уже не придётся.

Бабушка говорила мне:
— Если ты хочешь послать человека на*уй, не бросай это направление просто так. Задай человеку цель, нарисуй ему карту, дай ему волшебный клубок или пиз*юлину. Убедись что он добрался до цели.

Бабушка говорила мне:
— Если все вокруг говорят что человек мудак, не верь на слово. Всегда есть вариант что ему просто завидуют. Выпей с ним вина, разбавь это все более горячительными напитками и когда вы оба будете «вг*вно», только тогда ты сможешь постичь истину. Пить с ним снова, или нет.

Бабушка говорила мне:
— Не вступай в бестолковые споры о религии, политике или сексуальных меньшинствах. Ты никогда и ни в чем не убедишь тех долбо*бов, которые спорят на подобные темы, а значит ты изначально принимаешь позицию не только проигравшей, но и *банутой.

Бабушка говорила мне:
— Не надо быть доброй. Добро — понятие относительное и для каждого оно своё. Будь объективной и справедливой.

Бабушка говорила мне:
— Всегда давай человеку ровно три шанса. Потому что эти три шанса ты даёшь не ему, а себе. Ты даёшь себе шанс, не упустить что-то важное, не за*рать себе карму, научиться чему-то новому. Но если три шанса провалились. Черти ему карту по походу «нах*й» и больше никогда не смей к этому возвращаться.

Бабушка говорила мне:
— Будь гордой. Но не будь надменной. Гордость воспитывает в тебе достоинство. Достойно — извиниться за косяк. Достойно — принять искренние извинения. Достойно — дать человеку слово. Недостойно быть надменной тварью, которая считает себя лучше всех.

Бабушка говорила мне:
— Не бойся заводить себе врагов. Они нужны, они тебя мотивируют. Бойся заводить себе ху*вых друзей, они тебя дезориентируют и тянут на дно. (Черти карту).

Бабушка всегда говорит мне:
— Просто сядь на берегу и жди. Время ресурс, который способен решить все и всегда.