Отзыв о работодателе «ООО "ЭЛЕКТРУМ"» Добавлен: 16.07.19 10:06

Основное название: ООО "ЭЛЕКТРУМ"
Другие названия: Хороз Рус, Хороз Электрик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8-495-215-04-51, 8-800-777-06-76

Светотехническая компания, дистрибьютор Турецкой марки. Основная деятельность направлена на распространение электротоваров для промышленных предприятий и потребительских целей.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Случайно увидела отзывы о компании в которой работаю достаточно долгое время и ужаснулась!!! Ребятки, которые написали такой бред, просто несостоявшиеся личности, которые хотели, устроившись на работу, не работать, но получать за это деньги!!!Директор быдло???? Да таких "быдл" дай Бог каждому!!!Задержка зарплаты??? поверьте, что если бы задерживали зп , люди, работавшие здесь от года и до 4 лет, не сидели бы тут... А вот про директора продаж и его махинации я вообще ору., ребята , вы неадекваты...А вот уж кто проделывал махинации , так это вы со своим супервайзером Анной, которая просто испарилась, не выйдя на работу , скажите, какой нормальный человек исчезнет с работы , плевав даже на свою зарплату?? Все это ясно и понятно , что хорошо нажилась, пособрав деньги с клиентов....А вот то, что главный бухгалтер кладет миллионы себе в карман, так вообще ржу не могу...ВАм не кажется, что сами себе противоречите??? Если она ген.директор и как выговорите подруга шефа, то сама у себя крадет??? Ребятки, не судите по себе... И напоследок скажу, такие мемуары с такой чушью, могут написать только обиженные, неадекватные и несостоявшиеся личности!!!

Нет. В компании все отлично!!!