Відгук про роботодавця «ФИШКИ.ЮА» Добавлен: 16.07.19 23:09

Основна назва: ФИШКИ.ЮА
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +380953333333; +380733333333; +380963333333
Адреса: Україна, м. Кременчуг, ул.Соборная 28/40

Автор(-ка): Анна Баранец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2019 г.

Положительных сторон у этой компании не обнаружено.

В компании я начала свою работу с 6 апреля, а первый аванс получила только спустя месяц. Приходилось искать подработки дабы найти деньги на проезд, что является абсурдом, когда у тебя уже есть основная работа. В завершении ко всему, когда магазин закрыли 30.06.19, компания не выплатила деньги сотрудникам ни в день увольнения, ни даже на следующий. И только спустя 15 дней ФИШКИ.ЮА удосужились начислить 500 грн. из 5000 положенных. Сотрудники работающие там ранее рассказывали, что им выплачивали расчетные на протяжении 2-х месяцев. Работодатель нарушает трудовое законодательство Украины думая, что все сойдет с рук.
Мало того на данном месте работы небыло условий для приема пищи: ни микроволновки, ни обеденного стола, я уже молчу за холодильник. Приходилось кушать в перерывах, когда клиенты отсутствовали. За это работодатель тоже не позаботился. Ему плевать, что Вы можете посадить желудок работая в компании ФИШКИ.
В дополнение могу сказать: ненужно терпеть подобное отношение и позволять работодателям таким, как ФИШКИ.ЮА нарушать Ваши права. В данном случае необходимо обращаться в полицию с заявлением на работодателя о его привлечении к уголовной ответственности или же в суд. Впечатления о работе в компании ФИШКИ.ЮА остались исключительно негативные.