Відгук про роботодавця «Свадебное агентство "Мэри"» Добавлен: 01.06.12 17:45

Основна назва: Свадебное агентство "Мэри"
Інші назви: Mary, Мери

организация корпоративов и т.п.
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2011 г.

В прошлом месяце отпраздновали свадьбу с мужем. Готовиться начали заблаговременно. Долго искали людей, которым можно было бы доверить свой праздник. Мой муж – очень требовательный человек, потому я думала, что мы останемся без организаторов и сделаем все сами. Но буквально за два месяца до даты попали в агентство «Мэри». Моей радости не было придела, потому что уже после первой встречи с его сотрудниками муж сказал – остаемся! Мы хотели камерную свадьбу, без пафоса, без излишеств и нам очень приятно, что Юлия с Татьяной (наши организаторы) нас услышали и предложили нам приемлемый вариант. Стоил наш праздник не мало, но нам не кажется, что мы переплатили. Тем более, что организаторы оказались очень внимательными и тактичными людьми. У них в офисе очень приятная атмосфера и пахнет кофе. А во время праздника (мы с мужем потом вспоминали и удивлялись) мы вообще не заметили рабочего процесса – все возникало из неоткуда! СПАСИБО всей команде «Мэри», которая позаботилась о том, чтобы у нас была самая замечательная свадьба! С благодарностью, Ольга и Павел.

Отрицательных моментов не прочувствовали